Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » Указы Совета » По поводу эвентов и отыгрыша.


По поводу эвентов и отыгрыша.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак друзья нынешняя ситуация мне окончательно надоела. Начиная от вечно пьяных дворфов(что они считают видимо самым качественным отыгрышем, нажраться и мешать остальным) и заканчивая теми кого они легко втягивают в своё баловство.

Теперь поподробнее чем именно я недоволен. Во первых мы не развиваемся ни в одном из направлений которое выбрали, впрочем мы и не выбирали ничего, мы решили заниматься всем подряд. Меня раздражают позиции вроде "мы же казуальная гильдия". Скажу грубо мне на ЭТУ позицию мне плевать с высокой колокольни. Мы может и казуальная гильдия но развитие нам необходимо это раз. Два, вас никто не заставляет. Вот обязалово тогда-то и во столько то быть стопудово. Нееет, вас спрашивают "вы придете ?" Сказали нет и суда нет. Но когда вы пишите ДА то уж извольте прийти. Советую забыть о кнопке "под вопросом" в календаре, потому что нехер обнадеживать людей. Либо нет, либо да. Едем дальше. Касательно ролевого направления гильдии и эвентов.

Ролевой смысл гильдии

Всегда в Азероте было скрыто некое зло, скрытое в тени более заметного зла. Умы разумных рас не всегда чисты, часто их легко подчинить своей воле. Кто может подчинить? Демон. Лич. Забытый Бог. Да кто угодно, у кого достаточно силы. Кто-то дёргает за ниточки, пытаясь достигнуть своей цели, получить силу, могущество, власть, богатство. Часто из-за этого страдают невинные странники.
Однажды попав в пещеры времени, Голиаф Дизель сумел увидеть там как прошлое, так и будущее своего мира. А так же увидеть то, что было скрыто от глаз людей. Открытие Тёмного Портала с дальнейшим походом в Запределье. Никто не заметил как в Штормграде начали пропадать люди. Нашествие мёртвых. Появление множества культов чёрной магии, оставшиеся в тени даже после падения Короля-лича. Катаклизм, потрясший мир, и суматоха с культом Сумеречного Молота. Многие злодеяния были списаны на активность этого культа, хотя это далеко не так.
В мире много зла, на которое люди не обращают внимания. Когда-нибудь это зло вырастит и может навредить миру. Так этого оставлять нельзя. Поэтому и было создано Братство Странников. Чтобы защищать других от этого зла, не даватье му вырасти.

Правда что ли ? Никогда бы не подумал что сборище анонимных алкоголиков занимается чем то подобным. Кого то зашищаем даже, ну ничего себе! ГДЕ ВСЁ ЭТО В ИГРЕ? Я лично ничего подобного не увидел. Мы просто каждый раз всё срываем и портим. А мы случаем не относимся к тому самому злу с которым боремся ? Нет ну посудите сами. Берем в пример эвент предыдущий.
Чуть ли не мгновенно после того как закончился эвент и перед тем как он начался...Большая часть народу нажралась и балагурила. Это что по вашему отыгрыш ? Ребят такой уровень может пятикласник показать в компании приятелей, для ЭТОГО даже в гильдию собираться не надо. Дальше дворфы. Да, дворфы самая болезненная тема эвентов, потому что они вечно пьяны и считают свое пьянство нормальным. Скажу так, вы выбрали самый легкий и совершенно безвкусный образ, вечно пьяный дворф. Вот честно скажите, что у ваших персонажей такого случилось что они всё время напиваются ?
Позиция "ну эвент же кончился" меня совершенно не интересует. Есть те для кого он кончиться ТОЛЬКО после обсуждения произошедшего, заключительного размышления. Если для вас он кончается сразу после того как Голиаф сказал "всё, эвент окончен", то я вас удивлю. Имеется ввиду, что придуманнное событие завершено и начинается свободный отыгрыш как со стороны тех кто придумал, так и со стороны игроков. Ненравиться, никто не держит, (у нас ведь казуальная гильдия) хотите нажраться и побалагурить ? С****ЛИСЬ В ТАВЕРНУ И НЕ МЕШАЕМ ОСТАЛЬНЫМ!

Итак подводя итог всего вышесказанного(что не отменяет необходимости прочесть ВСЁ) скажу. Во первых избавляемся от традиции "Эвент каждую субботу", вы этого не цените и не вижу смысла так торопиться и стараться как можно быстрее вам предоставить возможность собраться и всё испортить. Вместо этого по субботам будут проходить различные маленькие мероприятия и порой серьезные эвенты. Также ввести штрафные санкции. От предупреждения и временного отстранения от проходящего эвента, до исключения из эвент группы игроков и запрет на появление в них. Если это всё не поможет, будут приниматься более жесткие меры, вплоть до отделения одних игроков от других, тех кто будет и готов отыгрывать, будут интересные серьезные эвенты относящиеся и меняющие историю гильдии, остальные же будут просто нажираться в тавернах. Я всё сказал.

После прочтения напишите.

Прочел и к сведению принял.

0

2

Подписался).

0

3

Прочитал, и подписываюсь. Согласен с Киром.

0

4

Прочитал, к сведению принял.

0

5

Заходим сюда для дальнейших рассуждений

0

6

Прочел и к сведению принял. 8-)  я сейчас работать начал, поэтому, реже играю

0

7

Я теперь себя прямо каким то героем времен и народов себя чувствую.
Прочитал и подписываюсь.

0

8

Прочел, усвоил =) Роспись :)

0

9

Прочел.

0

10

Не прочел, позже прочитаю!

0

11

Прочитал и принял к сведению.)

0


Вы здесь » Братство Странников » Указы Совета » По поводу эвентов и отыгрыша.