Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » PvE контент. » Тактика Аргалот


Тактика Аргалот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку большинству из активных игроков 85ого уровня пора бы уже хоть как то рейдить. Буду пытаться собирать (Тол-Барад не всегда наш   http://i044.radikal.ru/0802/3f/d32501c95e8d.gif  ) Народ с гильдии и отправляться убивать. Скорее всего делать это будем в выходные или пятницу.  http://i015.radikal.ru/0802/80/515df17568d9.gif Если понадобиться будем добирать народ со стороны. Что поделать...
Тактики буду выкладывать на форум в зависимости куда будем собираться.

Тактика на Аргалота

Аргалот - это босс рейдового подземелья Катаклизма - Крепость Барадин.


Способности Аргалота

Мили урон ~20, 000

Метеоритный дождь - разделяющийся клив, наносящий большой урон и повышающий получаемый от огня урон.

Всепожирающая тьма - просто дота. Нужно диспелить.

Огненная буря Скверны - лужи огня, нужно избегать.


Тактика на Аргалота


Урон за бой: Физический, Огнь.

Бой прост как не знаю что. Рейд делится на 2 равные части. Группы встают по разные стороны от босса и начинают его бить. В каждой группе должно быть по 1 танку. Урон от Метеоритный дождь будет делиться между всеми членами группы и стакать дебафф увеличения урона от огня. Как только группа с одной стороны начинает сильно проседать, босса перетаунчивает танк с другой стороны и держит его, пока с первой группы не спадет дебафф.

Периодически босс перестает бить и начинает разливать лужи зеленого огня. Просто разбегайтесь. Важно вовремя собраться обратно к боссу, чтобы кливом не убило танка.

Вот и все.

Тактика взята с wowraider.com

Видео

0

2

тактика проста, главнео набрать ДПС.

0

3

Что-то как-то просто выглядит...

P.S И вопрос слегка не по теме, просто не знаю где спросить, Лича-то убили?)

Отредактировано Маиндил (2011-02-02 19:52:34)

0

4

Это звучит просто. На деле все увлекаются дпсом и порой забывают что надо делать. нуа ДПС тут на арлаготе нужен 10к, не меньше, иначе босса дотянут до энраги где он устроит игрокам весёлую жизнь.
А лича убили.

0

5

Выглядит говоришь... ну я думаю с ГИ рейдом и войсом трабл не будет)
Пичалька, я с вами хотел)

0

6

Тактика действительно проста,но с дпсом надо подумать...
А у всех ли такой дпс?лично у меня намного меньше на данный момент http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif 
И к тому же я так понимаю нужен народ .Значит нужно найти такой момент чтоб у всех время нашлось...

0


Вы здесь » Братство Странников » PvE контент. » Тактика Аргалот