Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? Да
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? 7 Положительное
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? С приобретением опыта , да.
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? В торговом канале спросил если игроки увлекающиеся Рп , получил ответ: "Братство странников"
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? Хочу получить массу положительных эмоций и максимально серьезно отнестись к гильдии.
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)?Начал играть на закате Бк , т.е примерно 2-2,5 года . Время игры на мейне /played 112 дней :)
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.) Большую часть свободного времени.
Информация об игроке
1. имя Егорк
2. возраст 15, 17.01 будет 16 ! :)
3. город и страна проживания Рф , Новосибирск
4. род занятий (учеба, работа) Учусь.
5. увлечения WoW
6. несколько слов о характере я еще слишком юн чтобы с полной точности его описать , но крайне упорен , но по достижению пика в какой - либо дейтельности теряю к ней интерес .
Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Елизобет ( но есть кое-какие проблемы с акк , поэтому хоть игровой ник такой , то с точки зрения рп , возможно называть персонажа как Эшли )
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? Нет
3 и 4 пунк я решил заменить и дать вам ссылку на свою страницу , где есть описание характера, внешности и других черт .
http://mychar.ru/chars/marsal/eshli