Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йольберг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? да
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? давно искал РП гильдию, есть опыт игры в Dungeons & Dragons, сам отыгрыш люблю, но не до фанатизма... все должно быть в удовольствие
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? да. по возможности
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? наткнулся на оф.форуме, из за слов "казуальная гильдия с ролевым уклоном" другие либо слишком фанатичны, где надо знать историю Варкрафта в подроностях, либо до них нельзя достучаться
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? От гильдии я ожидаю как минимум нормальной интересной игры, чтобы не видеть в чате слов типа "пал смени сет тутова пве а не оло, спс , гц, ппц, гчг (и еще множество терминов не понятных мне простому смертному), мне интересен сам процесс: наблюдать как дварф обожравшись медовухи бьет кому то рожу в таверне, и при этом кричит что то вроде "Проклятые Тролли!!! Я вас на части порву!!!" на "цук нуп че пвп зассал" сам могу предложить адекватный отыгрыш, почти безотказную помощь согильдейцам, если потребуется... ну как то так...
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)?Вообще играю в World of Warcraft с 2008, но с большими перерывами (не выдерживал, бросал... мозг мой стучал о череп при виде эльфа по имени "Пвпнуп" и т.д а в Dungeons & Dragons играл с 2004 по 2009 (если это вообще кому то интересно)
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.)В основном могу быть в игре пн-пт с 19-00 до 2-00 сб-вс 0-00 до 24-00 (точнее сказать не могу, т.к это же все таки игра а не работа)

Информация об игроке
1. имя Евгений
2. возраст 21
3. город и страна проживания Тула, РФ
4. род занятий (учеба, работа) учеба(МАМИ), работа (БиЛайн - ex.Corbina Telecom)
5. увлечения музыка
6. несколько слов о характере могу и поржать и поорать и промолчать... 

Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Йольберг
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? Да, но другим персонажем на Дракономоре... 1 причина ухода - они все однотипные 2 причина - я думаю понятна из выше сказанного
3. несколько слов о характере персонажа: Борец за добро и справедливость, но только не в праздники... Пропускать Хмельной фестиваль - смертный грех
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа)<от лица персонажа> Примерно за год до кактаклизма мы с моим братом паладином, дварфом по прозвищу Ожестачающий основали Гродварский Оден. Сейчас уже не важно что это был за орден, т.к. на данный момент он практически до конца расфомирован. Кто то мертв, кто то дезертировал. Будучи паладином - воеводой ордена я повел отряд к Цитадели Ледяной Короны, что бы присоединиться к остальным войскам Альянса... Где то не далеко от Корп'ретара нашего мага нежить разорвала на части. Тварей было слишком много... затем наш вояка Гуран залез в болото с трупной жижей и с головой ушел в пузырящуюся кашу из гнилых останков и трупных червей, в следующей битве психика нашего Священника не выдержала картины всего происходящего... он тронулся умом и выдавил себе глаза, тем самым получив какую то жуткую инфекцию. Фактичфески нас осталось двое, я и Ожестачающий. Мы сражались на одной из огромных стен, нас сдавливали, и оттесняли к краю. В порыве боя я потерял из виду калеку священника и Ожестачающего. Сил уже не было и получив несколько увесистых ударов в голову меня повело и потеряв равновесие я полетел вниз со стены. Ожестачающий оказался хитрым типом. Он бросил калеку на расправу тварям, а сам в это время вызвал грифона и улизнул из битвы. Он подобрал меня и доставил в Дун Морог к какому то своему старому знакомому целителю. Тот залечил раны, но я был в коме еще несколько месяцев. Ожестачающий уехал на юг и спился где то в таверне в Пиратской Бухте. Его мучила паладинская совесть. Как же так, он оставил поле боя...*
Прийдя в себя и найдя рядом суму набитую золотом от продажи моего доспеха, я отправился гулять по тавернам и барделям. Прогуляв все деньги решил продолжить идти по пути Паладина...
(*из дневника Ожестачающего и записей целителя)

PS только что создал этого персонажа. =) до этого играл только на Дракономоре.

Отредактировано Jollberg (2011-01-13 09:04:07)

0

2

Короче с логина Jollberg войти больше не могу. ссылка "забыли пароль" не пашет... хотя я его и не забыл и более того я его записал...

господа, прошу вас скажите, принемаете меня в свои ряды или нет... просто если нет, то я и заморачиваться с этим персонажем не буду... я его создал только из за вашей гильдии...

Отредактировано Barbarian (2011-01-14 00:45:23)

0

3

конечно примем, только в игре напишите как появится возможность =\

0