Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файмек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? Да
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Только положительное
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Я насчет Рп на форумах особо не интересовался, но можно и попробовать
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? На форуме на сайте http://eu.battle.net/wow/ru/ на сервере Король-лич только ваша гильдия указана была как РП :)
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? Ожидаю РП и информации, если что не так делать буду, если понравится, то свои идеи тоже будут
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)?Давно знал о вове, на пиратке играл периодами, но не на одной не докачивался до конца, но вроде неплохо играю)
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.)Трудно сказать, сейчас у меня много времени, но как устроюсь на работу все ужесточится

Информация об игроке
1. имя Санек
2. возраст 18
3. город и страна проживания Климовск, Моск. Область
4. род занятий (учеба, работа) Бездельник-заочник, скоро рабочий
5. увлечения Комп. игры, аниме и разностороннее саморазвитие
6. несколько слов о характере Ужасный пункт, как и в любой анкете :p

Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Файмек
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? На офе  не состоял, искал РП гильдии
3. несколько слов о характере персонажа: Спокойный, рассудительный. В форме воргена - Импульсивный, но старающийся себя сдерживать
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Мой первый рассказ, не судите строго  :D

Файмек -  был человеком, живущим в Гилнеасе. Он вел тихую и размеренную жизнь горожанина, пока случайно не попал под взор начинающего чернокнижника  Вита Дарквокера. Тот любил экспериментировать с разными заклинаниями, ища новые комбинации для разных эффектов. Нечаянно направив в сторону парня неизвестную магию, Вит напустил на него порчу, и забвение… Дарквокер не хотел убивать кого-либо и, чтобы вернуть человека к жизни, ему пришлось впустить темную магию в его тело и в душу.  Этот процесс спас Файмека, и когда он очнулся в доме чернокнижника, Вит поведал ему, что с ним произошло, и что теперь, чтобы скверна полностью не захватила его душу, ему надо учиться держать свой разум и тело под контролем. Так родился на свет новый чернокнижник в специализации демонолог, который понимает, что своей силой может помогать людям против тьмы, сгущающейся над его городом. После проклятия воргенов, Файмек не избежал участи и стал тоже оборотнем, но с помощью знаменитого алхимика Гилнеаса и помощи ночных эльфов, он смог восстановить свой рассудок и смог обратно превращаться на время в человека. После нападение орков и отрекшихся на его столицу, юный чернокнижник дал слово избавить этот мир от любой нежити: безвольной или под руководством Сильваны и карать орков, как только сможет. А саму предводительницу нежити, он хочет разорвать на куски.… Но желание остается желанием и пока демонолог слаб, ему нужно набраться силы и опыта, чтобы сразиться с Сильваной на равных, а чтобы усилить свои навыки под руководством Генна Седогрива и заданий его союзников, чернокнижник борется со Ордой и со злом, что грозит Альянсу, к которому присоединись воргены…

0

2

напишите в игре в пм Голиафдизель или мне Кириан.

0