Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бадунище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? Да
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Категорически положительное
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? Услышал объявление о наборе в игре. Очень давно хотел попробовать себя в РП
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? Хорошея компании, приятного времяприпровождения, совместные походы в рейды и БГ. Могу предложить любую помощь всех своих персонажей.
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)? Играл на пиратках с самого начала ВОВ и с 2008г. на офе. Есть 2 персонажа 85 уровня ( и 2 80 на другом сервере)
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.) По разному, могу целый день играть, могу неделю не появляться, всё зависит от занаятости. В среднем наверно около 20 часов в неделю.

Информация об игроке
1. имя Андрей
2. возраст 22
3. город и страна проживания Москва,Россия
4. род занятий (учеба, работа) Учёба, работа
5. увлечения Кино, музыка, WoW =)
6. несколько слов о характере Адекватен, спокоен и уравновешен.

Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Бадунище гном (понимаю, что для РП ник не самый лучший, но думаю смогу придумать ему подходящую легенду, на крайний случай переименую)
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? Этим персонажем не состою. Мой основной персонаж состоит в гильдии (мало им играю последнее время). Но меня там ничего не держит кроме небольшой привязанности к колективу, и если в вашей гильдии всё тоже хорошо сложится, то с удовольствием перейду к вам и тем персонажем.
3. несколько слов о характере персонажа: Весёлый, добрый, общительный гном, всегда готовый прдти на помощ.
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа) Ещё младенцем был найден в лесах Хрустальной песни  старым дворфом во время хмельного фестиваля, потому и получил такое странное и не характерное для гномов имя. Ему 40 лет (по гномским меркам только достиг совершеннолетия)

Отредактировано Eretik (2011-01-07 15:03:17)

0

2

Ну, насчёт ников не волнуйся, в РП есть такое правило "Игрока зовут так, как он сам себя назовёт", то есть не от ника над головой всё зависит. Назовёшься, к примеру, ричардом, будут звать Ричардом.
Надеюсь тебе у нас понравится =)

0