Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » События и эвенты. » К вопросу о механике проведения эвентов.


К вопросу о механике проведения эвентов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После присутствия на своем первом в Братстве эвенте, у меня родилось небольшое предложение. Дело в том что существует такой аддон как Total RP 2, как видно из названия аддон предназначен для РП, аддон позволяет проделывать такие трюки как создание своих предметов, не влияющих на персонажа, естественно, но отображающихся на нем для тех у кого данный аддон установлен, или создать запечатанный конверт в котором лежит письмо с заданием. Аддон позволяет создавать видимость того что НПС что то говорит, все просто активируете функцию в аддоне, выделяете НПС пишете что он должен сказать, и нажимаете Enter, все! В принципе он так же позволяет создавать квесты для других пользователей аддона, но по моему квесты в нынешнем виде для эвентов в самый раз. В нем предусмотрена такая вещь как смена языков, но не просто смена, а создание, и использование новых, например один из встроенных языков драконий. Ну вот, как бы все то что я в этом аддоне понял я расписал, но, так как с английским я не очень дружу, я возможно увидел не все его функции.

А еще в нем есть блокнотик))

0

2

Да, знаю такой аддон у меня стоял какое то время, действительно хороший, но к сожалению для некоторых требует хорошего или как минимум неплохого знания английского. Объяснять игрокам по пунктам что, где и для чего это целый гайд писать и честно говоря возникает вопрос: Несмотря на все возможности которые он даст...стоит ли оно того ?

0

3

Ну все дело в том, что, тем кто просто участвует в эвенте достаточно его просто включать включать, как бы ведущий создает все что нужно, и вуаля)

0

4

Хм, только у нас ведущие часто меняются) ага. Вообще я непротив, надо будет потом заняться написанием гайда. Как нибудь потом.))

0

5

Аддон любопытен. Возможность говорить устами НПС нам ОЧЕНЬ сильно пригодится. При том что мы творили без подобного аддона, я представляю насколько возрастёт качество эвентов благодаря этому аддону. Одна лишь способность говорить устами других персонажей чего стоит!    http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0


Вы здесь » Братство Странников » События и эвенты. » К вопросу о механике проведения эвентов.