Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » Заявки на вступление. » Маиндил, Ночной Эльф Разбойник


Маиндил, Ночной Эльф Разбойник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? Ознакомлен, и полностью согласен
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Крайне положительное, но сам еще никогда не участвовал
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Возможно, просто не очень люблю форумы
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? О гильдии узнал в игре когда увидел сообщение о наборе, выбрал ее потому-что это, видимо, единственная ролевая гильдия на сервере
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? От гильдии ожидаю адекватности, естественно, интересной игры, ну и ролеплея. Гильдии могу предложить только свою адекватность посещение эвентов, и ролеплей (по моему я повторяюсь...)
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)?Вообще что-то около трех лет, а на оффе второй месяц
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.)От 26 часов до 56 в неделю, играю обычно с 14:00 — 16:00 где-то до 22:00 — 00:00, но иногда могут быть проблемы с деньгами так что...

Информация об игроке
1. имя Кирилл, Гаврилов Кирилл
2. возраст 16, но вы не подумайте)
3. город и страна проживания Санкт-Петербург, Россия
4. род занятий (учеба, работа) Учеба, поиски работы)
5. увлечения Аниме, Музыка, пытаюсь научится игре на гитаре, WoW, книги. Пожалуй из основных все.
6. несколько слов о характере Даже не знаю что написать...

Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Маиндил
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? На данный момент состою в гильдии «Кровавые Скоморохи», пока не выхожу из нее так как в ней все-таки мои знакомые, мы с ними хорошо общаемся и.т.д, плюс ко всему неизвестно примете ли меня вы.
3. несколько слов о характере персонажа: Спокойный, расчетливый и хладнокровный убийца, но при этом достаточно сентиментален. Никогда не возьмется  за работу которая противоречит его мировоззрению. Так как рос среди людей в доме паладина, любит пафосные речи, хотя достаточно странный у него пафос.
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Мое имя — Маиндил, в переводе с эльфийского означает друг смерти, либо друг убийцы. Обе трактовки станут вам ясны после прочтения моего рассказа. Маиндил вымышленное мной имя, настоящее же неизвестно никому, в том числе и мне. Мои родители были убиты Плетью, сам я спасся только благодаря тому что на помощь пришли люди Штормграда, меня взял на попечительство один из людей бывших в отряде, жил я среди людей и поэтому имею мало общего с эльфами, мой характер больше походит на человеческий, но, конечно, полностью человеческим его назвать нельзя.

Но давайте обо всем по порядку.

Начнем с того момента как погибли мои родители, сам я тогда был еще младенцем, даже по меркам людей, поэтому не помню ничего из того времени, только мой приемный отец ,паладин, рассказывал мне о том дне когда он меня нашел. По его словам они патрулировали окраины леса,   но когда услышали шум боя, сразу же направились в ту сторону откуда исходили звуки, но прибыли слишком поздно, воины Плети уже расправились с моими родителями, выжил я только благодаря тому что в момент нападения находился в повозке. Отряд в котором находился мой приемный отец ( для краткости дальше я буду звать его просто отцом) быстро расправился с горсткой вурдалаков, а затем помогли выжившим, мне... Как говорилось в начале Маиндил не мое настоящее имя, отец нарек меня обычным человеческим именем  Вильгельм, и с определенной точки зрения его стоит считать настоящим, согласен не очень подходит эльфу, но сменил я его не из-за этого, но об этом позже. Отец хотел что бы я пошел по стопам своего настоящего отца, на его теле были обнаружены колчан и лук, и мой отец предположил что он был охотником, лук был сломан, а колчан я до сих пор всегда ношу с собой. Меня отдали в обучение одному из Штормградских охотников, у него я учился обращению с луком, и топором. Спустя некоторое время моя охота стала куда более удачной чем охота моего учителя, и он отпустил меня со словами что ему больше нечему учить меня. Секрет успешности был не только в том что я, как и все эльфы был от природы ловок, но и в том что я нашел способ прятаться в тенях, сливаться с ними, но к сожалению я не мог двинутся в этом состоянии, чтобы не выйти из этого состояния я должен был полностью контролировать себя, за время обучения мне ни разу не удалось сдвинутся с места не потеряв незаметности, но даже живя в городе с после обучения, я каждый день тренировался, но никак не мог постичь эту науку. И вот однажды, когда я в очередной раз тренировался в Штормградском парке, сзади меня раздался голос который произнес всего одно слово: «Поразительно!», когда я обернулся сзади никого не было, я сразу же направился домой, но уже на выходе из парка, где я обычно проводил свои тренировки, прямо возле каменного прохода в реке, меня снова настиг голос из ниоткуда, на этот раз уже другой, подробностей того разговора с воздухом я не помню, но общий смысл заключался в том что у меня оказался невероятный талант к скрытности, и меня приглашают на обучение в ШРУ, тогда, про ШРУ я знал лишь понаслышке, что это отъявленные негодяи которые боятся честной схватки и так далее, что же в общем-то они правы. Несмотря на то что мой отец был против этой затеи я ушел в ШРУ, там я быстро обучился основам передвижения в тенях, и начал изобретать, так я смог научится незаметно передвигаться много быстрее других агентов, лучше скрываться от глаз противника, и был объявлен одним из лучших на тот момент, дальше нас обучали пользоваться всеми видами легкого и среднего оружия, учили носить кожаные доспехи. Затем нас обучали составлять яды, и наконец учили открытому бою, но как бы то ни было для себя я избрал путь незаметности, мои первые удары должны стать для врага последними, так я стал штатным разведчиком ШРУ. В тот день когда я поступил на службу отец сказал что не хочет видеть в обители света черную тень вроде меня, и я покинул его. Спустя какое-то время я узнал что силы Альянса собираются в Нордскол, так как Плеть стала слишком активно проявлять себя, но ШРУ не хотело меня отпускать, тогда я просто прокрался в архив и уничтожил все данные о себе как о члене ШРУ, тогда же я нарек себя Маиндил — друг смерти. Перед тем как отправляться на войну с Плетью я решил побывать в городе своих сородичей — Дарнассе, к счастью там меня признали даже как «разбойника», так нас нарекла молва,  я был благословлен жрицей Элуны на месть Плети за своих погибших родителей, за всех ночных эльфов погибших в боях с плетью, и за попытки захватить Азерот. Там же я получил традиционное верховое животное ночных эльфов, саблезуба, эти благородные животные с давних времен сопровождали моих сородичей в битвах, и вот я так же породнился с одним из них, я назвал его Храванон  — неистовый. И вот я с Харви отправился на самый холодный материк Азерота, — Нордскол...

Вот как-то так, писал что-то подобное первый раз в жизни, так что качеством не блещет, не отказался бы услышать критику и улучшить)

Отредактировано Маиндил (2011-01-03 18:46:34)

0

2

ну собственно говоря, вам надо написать кому нибудь из гильдии в игре, и мы вас с радостью примем =)

0

3

Маиндил
Если ещё не приняли напиши мне приму! имя Гарморин.

0

4

эмм он уже давно у нас и даже на эвенте побывал))

0


Вы здесь » Братство Странников » Заявки на вступление. » Маиндил, Ночной Эльф Разбойник