Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сальмар.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая информация

1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? - согласен
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? – исключительно положительное
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? – готов
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? – искал казуальную гильдию на Короле Личе, увидел ее в списке.
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? – Ожидаю от гильдии приятного общения и положительных эмоций при игре. Готов предложить гильдии услуги своих персонажей, находящихся на сервере (походы по инстам, рейдам, участие в РП). К гильдии отношусь как к сообществу людей, объединенных для приятного времяпрепровождения в среде любимой игры. Сразу оговорюсь, что жертвовать личным временем и планами в реальной жизни из за гильдии и ее планов не собираюсь, так как отношусь к ВОВу и всему, что в нем происходит исключительно с развлекательной точки зрения и не считаю, что игра должна превращаться в работу.
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)? – играл в ВОВ около года на пиратском сервере, около 4х лет играю на официальном.
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.) – онлайн непостоянен. Могу зайти утром, могу вечером. Могу зайти на пол часа, а могу на 6 часов. Могу заходить каждый день без выходных и перерывов, а могу неделю отсутствовать. Так что тут уж не обессудьте.

Информация об игроке
1. имя - Михаил
2. возраст - 24
3. город и страна проживания – Россия, Краснодар.
4. род занятий (учеба, работа) – 2 года работал следователем, на данный момент учусь в аспирантуре.
5. увлечения – фантастика (преимущественно фентези, но также уважаю и остальные ее направления), написание прозы, фотография.
6. несколько слов о характере – хех… да ваще самый крутой, спасу нет. А главное – скромный ))) а если серьезно… думаю, что вы сами сможете заполните эту графу, если мы сыграемся ;)

1.
Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: имя – Лансхил. Кличка – Лиса.
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? – состоял в гильдии «Странники» на сервере Король Лич. Ушел из нее, так из казуальной пве гильдии она превратилась в прогресс-пве гильдию, пребывание в ней напоминало работу, а я не мог себе позволить каждый день являться строго в РТ. После этого совершил трансфер на сервер «вечная песня», где вступил в ГИ «Звезда познания». Причиной ухода стал слишком жесткий регламент проведения РП эвентов и невозможностью участия сразу в нескольких эвентах одим персонажем (эвент состоял из цепи в 10-20 эвентов. С пропуском нескольких терялась связь события с персонажем, отчего я стал пропускать почти все события). Из данной ГИ ушел сам, так как не хотел создавать балласт, к тому же пве мир мне не особо нравился. Поэтому решил найти казуальную гильдию на старом добром Короле Личе, где от человека не требовался бы жесткий онлайн. После вступления в Гильдию твинком (Сальмаром), решил перенести своего мейна обратно.
3. несколько слов о характере персонажа: Лансхил скрытен, всегда держится в стороне от событий, предпочитая наблюдать за процессом и вмешиваться в него при крайней необходимости. Немногословен. С ним трудно наладить контакт и втереться в доверие.
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа) – Лансхил родился и достиг сознательного возраста в Штормграде. С малолетства его домом стали самые темные и беспокойные кварталы города. Улица воспитала Лансхила скрытным, подозрительным, хитрым и недоверчивым молодым человеком, именно поэтому он долгое время мог водить за нос городскую стражу. В возрасте 17 лет его упекли в тюрьму за кражу кур (собственно вспомнили ему и остальную череду преступлений и нарушений, за которую его еще не постигла кара). Благополучно сбежав из тюрьмы на уличной прогулке, он был вынужден покинуть Штормград с бродячим торговцем. Долго путешествовал он с веселым и добродушным стариком-торговцем по землям Восточных Королевств, но его скитания по землям альянса оборвало нападение банды орков близ Болота печалей. Лансхил чудом остался жив и смог унести ноги, к сожалению его попутчика постигла другая участь. Долгие годы парень странствовал по миру, зарабатывая на жизнь сомнительными сделками, воровством и охотой за древними артефактами и в конце концов вернулся в родные места, где уже давным-давно успели позабыть проказы юного Лансхила. Сейчас Лансхил живет в Штормграде и помогает старым знакомым в торговле сомнительными предметами со Стальгорном.

2.
Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: имя – Кагард Белобород. Кличка – отсутствует.
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? – состоял в гильдии «Звезда познания». Причины ухода и дальнейшая судьба – см. 1 пункт.
3. несколько слов о характере персонажа: Особо не болтлив, всегда до последнего стоит на своем. Нередко резок, вспыльчив и груб, но отходчив. Чувствует себя комфортно только на поле боя.
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа) – Кагард родом из Телсамара. С детства изучал искусство боя. На этом поприще он преуспел к зрелому возрасту, именно тогда ему доверили командование небольшим отрядом. Заслужив уважение командного состава своими успешными действиями на поле боя, его направили в Нордскол, где он со своим отрядом противостоял натиску нечисти близ Крепости Стражей Зимы. После многочисленных побед, Кагард вместе со своим отрядом угодил в засаду плети. В этой кровопролитной схватке сложили свои головы все, кроме командира. После неудачи, Кагард ушел из армии и долго пропадал на дне бутылки самогона в таверне Крепости Отваги, где благополучно и переждал Катаклизм. Когда вести о трагедии достигли земель Нордскола, Кагард смог взять себя в руки и вернуться в родные земли, чтобы предложить свою помощь всем, кто в ней нуждается.

3. 
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: имя – Сальмар.
Герой свежий и для него пока ничего не готово… Пока выполняет роль персонажа-статиста.

0

2

Заявка одобрена, добро пожаловать)

0