Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » Основная информация » Длительное отсутствие.


Длительное отсутствие.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю тем, кто считает, что гильдии неплохо бы знать, что с ними и как в период их отсутствия, отписываться в этой теме. Ведь причины могут быть разные, от прокачки твинка до вынужденного отсутствия в игре вообще.

Итак, я отсутствую последнюю неделю, и буду отсутствовать в игре ещё некоторое не очень определённое время по причине сессии, а так же Нового Года. Деньги все на подарки истратил, а на продление пока не хватило. В январе надеюсь появиться =)

0

2

Ну летописец у нас уже есть, ждем истории Азерота! я бы прочитал...

0

3

Я тоже пока буду проводить мало времени в игре неопределенное время так как у меня монитор сдох и выходить в вов я смогу только по субботам и иногда пятницам. Но на форуме буду сидеть обязательно.

+1

4

Отсутствую по причине нехватки времени, ближе к марту освобожусь.)

0

5

Отсутствую по пречине наличия нечестного на руку друга который поставил род. контроль на учётку и теперь манипулирует незнаю когда смогу что нибудь с ним сделать...

0


Вы здесь » Братство Странников » Основная информация » Длительное отсутствие.