Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » Заявки на вступление. » Вэнцзы, ночной эльф, священник


Вэнцзы, ночной эльф, священник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? Ознакомлен и согласен
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Сугубо положительное
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да, готов
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? Когда мне в -цатый раз кинули приглашение в гильдию "Алё гараж", терпение лопнуло, хорошенько порывшись на оф. сайте ВоВ нашел пост Каппа и узнал о Братстве Странников, отыгрывал РП в АоК на ПвП сервере Бладмун, что осталось самым лучшим воспоминанием об АоК
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? Надеюсь не видеть "гц", "лол", "ыыы" и прочих интернетизмов, готов поддержать любые идеи ивентов участием и разработкой таковых.
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)?Примерно 1,5 месяца
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?(Онлайн не так существенен, но всё же Совету и Главе необходимо знать такую информацию для лучшего определения когда проводить эвенты и прочее.)В неделю - около 40 часов - будни с 16 до 19 Мск, выходные по 12 часов в день примерно. На ивенты прихожу обязательно.

Информация об игроке
1. имя Вэн
2. возраст 31
3. город и страна проживания Новосибирск, РФ
4. род занятий (учеба, работа) работа
5. увлечения на данный момент ВоВ
6. несколько слов о характере Уравновешенный

Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Вэнцзы
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? Не состоял
3. несколько слов о характере персонажа: Любознательный эльф, стремящийся найти свое место в новом мире, проповедующий гармонию отношений и созерцательное познание Природы вещей
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Крест выдернул метательный нож из остывающего трупа иллюзиониста-сарнака, повернулся и оглядел своих спутников. Те явно не собирались продолжать погоню, за удиравшим трубадуром.  Найт и Флинт, привалившись друг к другу уселись в истоптанный рыхлый снег и тяжело дыша, пытались восстановить толику магической энергии, Мика радостно скаля крысиные зубки обшаривала убитых фрипортцев, фроглок-берсерк Денек осматривал помятый щит, прикидывая во сколько обойдется ремонт, а чернокнижник Каер, выудив из-под сугроба корень норичника, пытался счистить с него примерзшую кору.
- Это уже 54:0 в нашу пользу, капитан – обьявила Мика, одновременно пробуя на зуб трофейную золотую монету.
- Угу, а 55й удрал, скотина – мрачно проворчал Крест.
- Ребятушки, а может ну их, фрицев этих – взмолилась Найт, - замерзла жуть - до кончика хвоста. Хххолодно же!!
Флинт толкнул жену в бок,
- Говорил тебе 3 дня назад, что нынче охота в Эверфорсте будет богатая, а ты, дорогая, нарядилась как не на охоту, а во дворец Антонии собралась.
- Вот если я простыну, я буду ужас какая сварливая, поэтому прошу пока по-доброму!
- А я великий целитель, прелесть моя. Я тебя исцелю поцелуем от любой болезни, даже глазом не успеешь моргнуть.
- А что Флинт, ты бородавки нашего берсерка уже свёл?
- Хорошо, хорошо, милая. Я всё понял и сейчас всё улажу. Крест, поехали уже отседова? Всё равно уже фрицы разбежались. Только мерзнем зазря.
Крест ухмыльнулся:
- Не вопрос, мы сейчас хорошо вас отогреем, молодежь. Каер, бросай этот чертов корень, ставь портал до Лавасторма. Нас ждут подземелья Ока Солусека. Ура?
Ответный хор вздохов и причитаний был прерван внезапным воплем Микочки: Внимание, нападение!
Тут и сам Крест почувствовал в воздухе целый букет враждебных запахов. Врагов было не менее шести, запах шел со стороны пристаней. Многие запахи были очень знакомы, но самым сладким был запах Темного Рыцаря Ахата, врага с которым он встречался не менее 30 раз и в дуэлях, и в гильдейских боях, который рвался получить ратонгские уши Креста, или хотя бы размочить счёт в их личном противостоянии.
- Боевая тревога! Лекарей в арьергард, Денек, становись в защиту! Каер, готовь глушилки! Мика и я прячемся под снегом и заходим с тыла, цель – лекари врага. Ахата не трогать – он мой!
- Кэп, тут еще фрицы!
Нос ратонги уловил еще целую волну новых запахов. Казалось, что все подданные Лукана, кого они имели честь победить сегодня, собрались одной толпой, чтобы смести катком группу приключенцев Кейноса. Их было не меньше 18 бойцов, были как явно сильнее, так и явно слабее по сравнению с уровнем их подготовки.
- Ахатова работа. Он очень хочет нас достать, – поставил диагноз Денек.
- Точно. Поэтому сейчас успешное отступление равно победе. Мика – как твой эвакуатор?
- Будет через 5 минут.
- Мой через 2. Играем вариант «наживка». Уходите в Зверинец Мирагула. Я быстрее их, и протащу через Ледяные пещеры, а когда большая часть отстанет на пауках дам знать вам и ударите в тыл застрявшим. Они уже близко. Выполнять!
Компаньоны, предвкушая потеху, побежали вперед по ледяному коридору, Крест проводив их взглядом спрятался в тени небольшого камня. Когда показались передняя линия врагов на боевых варгах, он выскочил из тени и, исполнив дурашливый танец, дал стрекача в боковой коридор. Пара стрел тюкнули его в спину продырявив щегольской гильдейский плащ. «Только бы не спутали по ногам», - пронеслось в его голове. У вражеских хранителя и гипнотизера было другое мнение, и вскоре ратонга почувствовал, как он не может бежать, мысли путаются и перед его крысиными глазками мелькают пятна света. Мощнейший удар вражеской палицы привел его в чувство, и из последних сил он рванул к Ледяному Озеру, пытаясь разорвать дистанцию. Преследователи, понимая, что деваться Кресту некуда, двигались плотной группой, вознамерившись разрезать бедного крысенка на кучу маленьких сувенирчиков.
Добежав до берега, Крест сиганул в ледяные воды незамерзающего озера. «Еще 20 секунд продержаться, и до свиданья, мои любимые» - злорадно думал Крест, вглядываясь в секундомер эвакуатора. «Вот только всплыву и…»
Крыс всплывая не заметил огромной льдины, от души врезался в нее головой и потерял сознание. Ему снился странный сон, виделись странные человекоподобные быки, приплясывающие под незатейливые мотивчики. А когда открыл глаза, увидел перед собой незнакомое татуированное лицо:
- Приветствуем тебя на Тельдрассиле, молодой эльф. Нам пригодится твоя помощь.
«Это он мне?», - пронеслось в его голове. Оглядевшись по сторонам, он увидел вековой лес, кроны вековых деревьев, странные огоньки летающие вокруг могучих стволов. «Да где же я, в конце-концов?» Стоп! Эльф.?! Я эльф?! О, Брислбейн, из всех твоих шуточек – эта самая дурацкая. Ладно, где наша не пропадала, разберемся…
- Так чем вы говорите я могу быть вам полезен?

Отредактировано Вэнцзы (2010-12-28 10:27:36)

0

2

*внимательно прочитав заявку достаёт Большую Печать Для Заявок*
- Любопытная история. Надеюсь тебе у нас понравится.

В игре напиши в ПМ мне или Каппу. ну, или какому-нибудь игроку из Браства Странников что будут онлайн.

0


Вы здесь » Братство Странников » Заявки на вступление. » Вэнцзы, ночной эльф, священник