Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » Заявки на вступление. » Младен, ночной эльф, друид.


Младен, ночной эльф, друид.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
Общая информация
1. Согласны ли вы с правилами нашей гильдии? Да.
2. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Всё должно иметь своё время и место, и я знаю, что тяжёлый отыгрыш с постоянным вживанием в роль - не для меня. Но когда приходит время, слиться с героем просто необходимо.
3. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да.
4. Откуда узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно её? Странствуя по просторам Азерота до Катаклизма, я увидел название гильдии, и оно мне приглянулось. Было приятно узнать, что это "Бзз" было неспроста.
5. Чего ожидаете от гильдии и что готовы сами предложить ей? Насколько серьезно вы готовы относиться к гильдии? Ожидаю я больше всего товарищества, поддержки и общения, сам готов предложить то же. Быть может, с появлением большего свободного времени и большего понимания сути игрового ролеплея и механики самодельных событий, я буду готов принять участие в их организации.
6. Примерное или точное время игры (Я играю в World of Warcraft столько-то месяцев... нет если вы играете недавно это не значит что мы вас не примем.)?В игру пришёл за месяц до запуска WotLK, но играл с большими перерывами (два больших перерыва ~полгода каждый)
7. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?По разному. В период сессии - реже, чем обычно. Но и даже по субботним вечерам время бывает не всегда. Бывает, с утра зайду, бывает -ночью, а иногда удаётся и во время ивентов.

Информация об игроке
1. имя Антон
2. возраст 22
3. город и страна проживания Москва
4. род занятий (учеба, работа) В данный момент - только учёба.
5. увлечения Аниме, фантастика, музыка, вокал
6. несколько слов о характере По настроению, от творчески-позитивного до занудно-пессимистичного.

Информация о персонаже
1. Имя\Прозвище персонажа в игре: Младен
2. состояли ли в гильдиях? если да, то каковы причины выхода из гильдии? Причины выхода - выходы из игры на долгие периоды. Причины покидания игры - смена интересов.
3. несколько слов о характере персонажа: Из-за не самого большого опыта ролеплея характер персонажа во многом напоминает хозяина.
4. история персонажа: (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Кратко
Младен - довольно древний друид, один из спящих. Он родился незадолго до Войны Древних и последующего падения Азшары, и по меркам своих родителей он был молодым лоботрясом. Он был младшим из двух братьев, потому его родители, сами ярые последователи культа Азшары, недолго думая, нарекли его Младеном. Старший его брат активно помогал родителям и так же дослужился до одного из приближённых Королевы. По сравнению с ним, брат его был раздолбаем. Пусть его глаза никогда не светили золотом, но удовольствий тайной магии он не искал. Он присоединился к возникшему в те времена культу друидов, и каким-то образом сумел уцелеть. Судьба его родителей и брата никогда особо не интересовала его, и поэтому неизвестно, стали ли они нагами, превратились ли в сатиров или погибли во взрыве. Быть может однажды, сидя у огня, друид подробнее расскажет о своём детстве.

Отредактировано Mladen (2010-12-24 13:43:08)

0

2

Принят  http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif

0


Вы здесь » Братство Странников » Заявки на вступление. » Младен, ночной эльф, друид.