Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Согласен.
2. Я не поклонник, но это определенно доставляет удовольствие.)
3. Готов.
4. Не я выбрал гильдию, она выбрала меня. А точнее Капп пригласил, просто когда мимо него скакал.
5. Чего ожидаю? Продвижение РП, а еще хочу 22 гильд.уровень.) Чем смогу, тем помогу! Ну гильдия, это прежде всего виртуальная компания, так что процентов на 50.
6. В 2008 играл пол года ( привет зомби нашествия и первые 80ки!), потом надоело. И сейчас 2010-.... ну думаю еще месяцев 5-6 потусуюсь.)
7. В день, где то 3-5 часов. Сессия и мне знакома.)) 04:00-07:00 и 14:00- 22:00 (МСК)

Я.
1. Макс
2. 17 с половиной.)
3. Россия, Тюмень
4. Студент.  ФилФак ТГУ
5. bmx, искусство (вроде рисую неплохо), музыка, вегетарианство.
6. Не добрый.

Райер Тиро
1. Рай(рога), Саред Тиро (хант), Родо (дк).
2. В этом периоде игры, нет.
3. Скрытен и резок, как и нужно идеальному ассассину. Может пошутить, а может и убить. :З
4. Родился в бедной штормградской семье из 4 человек. После смерти отца, воровал, что бы прокормить брата и мать.
Позже был зачислен в Гильдию Воров, но после инцидента "13" был исключен. Через несколько лет после этого, Райер бесследно пропал.
Чтобы найти себя 3 года он странствовал по всему Азероту, и не только Человека, похожего на него часто видели в одной из таверн Шаттрата.
И наконец через некоторое время Райер был зачислен туда, где его приняли. Черный Ворон. Период с 17-20лет, он полностью посвятил обучению мастерству ворона. И к своим 22 годам, был не просто убийцей, но еще и тайным слугой Лорда Джораха. Сейчас Райер временно отстранен от работы Черного Ворона, после того как чуть не погиб в Дредхольне.
В Данный момент Райрер занимается поиском своей семьи.

0

2

Заполнено не по форме =)))

0

3

В смысле?

0

4

Всё нормально, ждем Голиафа)

0

5

*раздался стук Большой Печати Для Оформления Заявок*
Добро пожаловать в Странники
http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0