Братство Странников

Объявление

Cтранники
Важнейшее объявление:
Странники нам бы уже пора статики для героиков собирать!



Желающим вступить в наши ряды
Мы всегда рады новым членам в наше братстве, но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с форумом дабы немного узнать нас и понять подходим ли мы вам.


Полезные Ссылки:
~Правила~
~Ролевые события~
Форма заявки


Объявление для Странников:
текст сообщения

дополнительное заглавиеобъявление

Время:


Глава Гильдии
Goliaf Diesel
Администраторы сайта:

Модераторы





Странники!
Убедительнаая просьба выкроить пару минут и заполнить заявление о приёме по форме
указанной здесь. Дабы была информация обо всех активных членах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Странников » Квенты » Фростнесс и Фростлайт


Фростнесс и Фростлайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я с детсва всегда стремился стать сильным и храбрым войном как мой отец,что бы отомстить за его гибель,защитить свой народ.И вот настал тот день, когда я смог вступить в ряды ордена Серебряной длани.Я был сильно благодарен всему чему научил меня отец в детсве, а потом мой учитель-на вид дряхлый старик,но это лишь внешне.Удалось поучавствовать во многих славных сражениях,годы тренировок не прошли зря,но настал миг самого страшного боя в моей жизни и увы последнего,но на тот момент я этого не знал.
Бой с армией Плети...
Живых оставалось всё меньше,и по воле мрака,забыв друзей,соратников,всё и всех кто и что было и были рядом вставали под черным знаменем...Вера слегка пошатнулось я потерял бдительность и бац-время замирает,секунды становяться вечностью,я отчётливо слышу как ломается мой нагрудник и копьё впивается в моё тело,теплая алая кровь начинает сочиться...Небо...я его вижу...значит ещё жив,..жив...боль...тьма....Застыло сердце.
Я готов был навеки обрести покой.
Моя душа ждала забвенья,
Но Артас, мертвых господин,
Забрал всю волю и сомненья.
Пропал для Света паладин.
Оковы смерти на семи замках-не сорвать.А душа рвётся в бой,но нет сил встать.Разорвётна куски смерть меня,но не смогу я забыть того дня,когда меня поглатила-вечная мерзлота.
Очнувшись в Акерусе, я осознал, что являюсь слугой Короля Лича.И как бы это не звучало прискорбно-преданным. Он – голос внутри моей головы. Он шепчет мне приказы, я выполняю их не в силах противиться. Я должны стать предводителем Его Армии, и повести за собой многотысячное войско.  Артес собирается сровнять с землей территорию Алого Ордена, который стал последним оплотом живых в Чумных Землях.Для этого меня обучают его верные прислужники: Готик Жнец, Дариан Моргрейн, принц Келесет, Инструктор Разувий и у многих других.
Каждый из них постепенно делает меня все более жестоким.
Но в душе сомнение...Верноли я поступаю...Этого ли я хотел,к этому ли стремился.Неживой, но и не мёртвый-вечный призрак в мире света,надеюсь скоро этому прийдёт конец. И снова шепот Артеса,этот шепот, заставляет меня продолжать путь. Я убиваю ни в чем не повинных граждан, женщин...как же это мерзко и низко...И снова битва.Да это оно - последнее сражении, рыцарям Часовни удается сломить волю Короля...
......Шепот-его больше нет...Мысли уже более здравы...О нет,что я натворил,куда идти?к кому падаться,неосталось никого...Как люди примут меня...Ядолжен вернуть себе былую славу,стать вновь Героем.Чего бы мне это не стоило.
Принимаю решение отправиться в Штормград к королю и рассказать о случившемся в надежде что меня примймут,по пути встречаються различные монстры,животные,да всё таки есть плюс в силе которую обрёл.На своё долгом но на удивление лёгком пути я встречаю Лайт,симпотичная молодая девушка,тоже рыцарь смерти...Наши пути совпадают,и в первую ночь когда мы остановились на ночлег на одной из полянок у костра поведали друг другу свои истории прошлого.Представляю что ей пришлось испытать,но как война я её не воспринимал в серьёз до того момента как мы наткнулись на пару заблудших ордынцев.Да, в тот момент я был сильно удивлён и стоял практически с открытым ртом.Мне даже показалась что она сильнее меня и превосходит в мастерстве...Может так и есть...Всё таки она девушка,какой из неё воин=)Но после той ночи мы решили всегда держаться вместе и наши пути сошлись,одна цель.Она приняла мою фамилию Фрост.Лайт и Несс,Фростлайт и Фростнесс...

0

2

хех, классно =)

0


Вы здесь » Братство Странников » Квенты » Фростнесс и Фростлайт